Васкулит на ногах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году появились такие высыпания после того как побрила ноги, через некоторое время прошло. Не появлялись высыпания несколько месяцев, потом одно пятнышко снова вышло, но я помазала кремом и прошло, вот недавно снова обсыпало, я нажимала и само пятнышко бледнеет, но красные точки остаются, может ли это быть васкулит или капиллярит? Сдавала летом 3 раза анализ крови, все в норме, только биллирубин повышен из-за того, что у меня есть биллиардный сладж в жёлчном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 22:09
Добрый день, что у вас с весом, физ нагрузки интенсивные бывают?