Васкулит или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, появилась сыпь на теле, на сгибах локтей, на боках, внизу живота, на бёдрах с внутренней стороны и на ногах в районе голеностопа, сыпь не зудит. Ничего нового из продуктов не употребляла, стиральный порошок и средства гигиены не меняла. Принимала антибиотики около двух недель назад, после них пила омез и настойки трав (валерианы, карвалола, пустырника, пиона), после того как заметила сыпь, пить все лекарства перестала, но сыпь ещё продолжала появляться. В некоторых местах сыпь стала менять цвет, из просто красных прыщиков стала более тёмная как кровоподтёки. Может ли это быть васкулит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 05:05
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.