Варикозе или тромб

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже как 4 дня появилась шишечка в вене, с внутренней стороны колена левой ноги. Бывает ноет, тянет, при пульпации больно. Боюсь что тромб. Флеболога и сосудистого хирурга у нас нет. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас варикозная болезнь. Есть ли тромб или нет я вам сказать не могу. Необходимо пройти узи вен и если есть варикоз надо его удалять. Если вы из Новокузнецка могу порекомендовать хорошую клинику.