Варикоз и тромбы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, после вторых родов появился варикоз стали выступать вены на правой ноге. Ноги устают ближе к вечеру, но не так чтобы сильно. Волнуют синие точки на вене, хотела бы узнать тромбы ли это. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это варикозные вены. Вам необходимо пройти узи вен. И лечить варикоз. Из таких вен может открыться кровотечение.