Варикоз, рекомендации по узи

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошу написать рекомендации по лечению Узи прилагаю.
Есть ли необходимость сросной операции?
Пациент поинимает диосмин 500 мг/1 р. д. курсами
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи есть варикоз в системе БПВ с обеих сторон. Варикозная болезнь лечится только хирургическими методами. Операция плановая. Когда и каким способом вам её делать решать вам! Но это только основываясь на результате представленного узи! Без визуального осмотра и проведения узи самостоятельно я это утверждать не могу!