Расшифровка узи и рекомендации

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам нужна расшифровка узи. Проблема началась еще в утробе, говорили что при рождении все изменится но увы. Доктор говорил что когда пойдет то почка поднимется, но опять ничего. Сегодня сделали узи, там им сказали что не есть хорошо и нужна операция. Что нам делать и что предпринять. Посоветуйте, может еще какие то анализы сдать и неужели нельзя обойтись без операции
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, лоханка 3 см это много, нужно сделать микционную цистографию для исключения рефлюкса