Расшифровка УЗИ. Грыжа?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, свекровь была на узи, после чего ее отправили к хирургу. Нет возможности попасть ближайшие 2 недели. Расшифруйте пожалуйста заключение к УЗИ и нужна ли операция? В 2012 году была операция на почку (онкология, вырезали капсулу с образованием) каждые пол года проходит обследования в онкологии, было все в норме.
Болит живот.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по результатам УЗИ имеется грыжа, лечение только оперативное.