Помогите с расшифровкой УЗИ
Спрашивает: vfy-35ksl@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хроники. Понкриатит, остеохондроз ШГПОП
Здравствуйте, Сегодня сделала УЗИ брюш. Полости. Обнаружили кисту: то-ли хвоста поджелудочной, то-ли левой почки. Определить на узи точно не смогла. Рекомендовала на консультацию к хирургу. Присутствуют опоясывающийе боли, давит в левом подробнее. Прилагаю УЗИ. Скажите пожалуйста ваше мнение: на сколько всё серьёзно и опасно? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ
vfy-35ksl@yandex.ru 2023-02-15 11:19
Здравствуйте, во время операции взяли биопсийный (операционый) материал. Операция по поводу: удаленияНеорганного забрюшенного новооброзования. Заключение: Простая непролифермрующая серозная киста. Скажите пожалуйста, что зто значит-доброкачественная киста или злакачественная?