Расшифровка УЗИ рекомендации по питанию

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ брюшной полости и почек, есть ли видимые проблемы и какие рекомендации по питанию можете дать? Все ли в порядке с почками? Есть ли какие-то поводы для беспокойства? Может нужно принимать какие-то меры для профилактики заболеваний?
Теги: стол 5, 5 стол питания, стол 5 питание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-12 13:50
Здравствуйте, Виталий! Почки на УЗИ без изменений. Есть умеренное воспаление желчного пузыря. Основная профилактика заболеваний желчевыводящих путей регулярное питание ближе к столу 5, ограничение животных жиров, жареных продуктов.