Расшифровка УЗИ рекомендации по питанию
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ брюшной полости и почек, есть ли видимые проблемы и какие рекомендации по питанию можете дать? Все ли в порядке с почками? Есть ли какие-то поводы для беспокойства? Может нужно принимать какие-то меры для профилактики заболеваний?
1 ответ
Здравствуйте, Виталий! Почки на УЗИ без изменений. Есть умеренное воспаление желчного пузыря. Основная профилактика заболеваний желчевыводящих путей регулярное питание ближе к столу 5, ограничение животных жиров, жареных продуктов.