Расшифровка УЗИ почек и мочевого
Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Есть ли повод для беспокойства и отклонения есть какие-нибудь.
Врач отправил на УЗИ, потому что жжение в уретре очень частые и может быть песок или камни или что-то другое.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 16:24
Здравствуйте. По УЗИ отклонений не выявлено.