Обследование после операции расшифровка узи

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Моей маме удалили молочную железу и часть лимфы(слева) в феврале 2018года. Диагноз был рак 1 степени. Назначена гормонотерапия анастрозол. Каждые 3 месяца она делает Узи. У нее сейчас болит сосок на правой груди. Вот результат последнего. Посмотрите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-02 19:13
Здравствуйте. По УЗИ нет изменений, вызывающих боли в соске. Это могут симптомы остеохондроза и защемления нервных корешков.