Варикоз, РЧО, место раны кровоточит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте! 24.09 была сделана операция РЧО вены нижних конечностей. Сегодня 27.09 до сих пор кровоточит два места прокола, из них торчит что то типо ниток. Что это может быть и что с этим делать? Ведь нитки не используют при этой операции.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю вам необходимо показаться лечащему врачу. То что на фото это похоже на вену. Скорее всего по мимо рчо была ещё минифлебэктомия. Я не могу конечно утверждать. Это не нитки. Сходите к лечащему доктору.