Варикоз или нет и что делать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович. Подскажите у меня у иногда пульсирует в ноге левой. Была у невролога она сказала что остеохондроз но не знает как это связано с ногами. Я спросила может это варикоз она сказала нет. Подскажите на фото похоже это на варикоз или это просто вены
Они у меня везде такие.
На УЗИ сейчас поехать не могу живу в маленьком городке пока что выбраться не могу
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото ничего плохого не вижу. Но конечно я ничего не могу утверждать. Думаю невролог прав. И у вас нет ничего с венами. Как будет возможность пройдите узи.
Платная консультация
Кристина 2021-01-31 17:58
Подскажите а почему на теле иногда очень сильно видны вены повсему телу а иногда их и не видно. Почему так происходит?
На этот вопрос я вам не отвечу и вряд ли кто либо может сказать почему так происходит.