Варикоз или нет!?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Отсутствует жёлчный пузырь
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, года два назад у меня на правой ноге не сильно стала вена выступать. На сегодняшний момент вены прям просвечивают вокруг колена. Скажите пожалуйста это варикоз? Узи вен делала на обеих ногах в прошлом году. По УЗИ все нормально. Что мне делать, удалять или пока наблюдать? И ещё у меня гипотериоз, 5 лет принимаю Л тироксин. Может он неготивно влиять на мои вены? У мамы варикоз. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото похоже на варикоз. Поситите флеболога у вас есть замечательный флебоцентр на ул. Пионерской. Там работают грамотные доктора.
Платная консультация
Елена 2020-10-04 13:29
Спасибо Вам за ответ. Да, флебоцентр на Пионерской знаю. Запишусь на консультацию. Всего Вам доброго.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.