Варикоз и разрыв
Спрашивает: дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 дня назад нащупала синий шарик на ноге, который стал уменьшаться на данный момент. Сейчас большой синяк и небольшая шишка. Есть варикоз. Занимаюсь силовым спортом, скорее всего это и повлияло. Что нужно делать? Консультацию очно пройти не могу, т. к нет в нашем районе такого врача.
3 ответа
Здравствуйте. Судя по фото это просто синяк. Если есть боли то можно использовать любую обезболивающую мазь. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи!