Вариабельность пульса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мой пульс днём 68-82, вечером 70-75, купила часы с пульсометром, и на них есть такое значение как вареабеотеость пульса и она то 30 то 15 значение, периживаю. , что это такое вариабельность пульса? И стоит на этом заострять внимание? Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?