Вакцинация против бешенствах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Прохожу курс прививок от бешенства кокав, сегодня 4 прививка должна быть, при посещении больницы сказали что вакцина закончилась, приходите завтра. Не опасен ли перенос прививки на сутки? Животное живое, активное.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-09 13:01
Мария! Если животное осталось живым после 10 дней укуса, наблюдалось, есть осмотр ветеринара, что животное здоровое. То вакцинация может быть, на основании этих данных, закончена. Всего доброго.