Вакцинация от КВИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Мне 35 лет.
Хронические заболевания: Подслизистая лейомиома, гипеплазия эндометрия матки, эрозия
Здравствуйте, мне 10 лет назад поставили диагноз гипотериоз щитовидки 2 степени. В январе этого года анализ ТТГ4 показал гормоны в норме. Но есть заболевания по женской части (подслизистая лейомиома, гиперплазия). Отвод не дали от вакцинации. Сделала вакцинацию первым компонентом. На третий день чувствую сильную слабость. Не могла ли навредить вакцина?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Это предусмотренные побочные эффекты, продолжаются 2-3 дня.