Вакцинация от КВИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли походить вакцинацию от КВИ при:
гипотериоз щитовидной железы (его поставили в 2010 году, в этом году анализ ТТГ хороший, другие анализы не назначали)
подслизистая лейомиома матки (5 недель), гиперплазия эндометрия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-09 19:20
Татьяна! Если все ваши заболевания находятся в стадии ремиссии, то можете проходить вакцинацию. Лучший вариант Спутник Лайт. Всего 1 доза ставится.