Слабость после вакцинации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 4.08 сделала прививку Спутник Лайт, немного болела рука, температуры не было, немного слабость. После прививки не было возможности нормально отдохнуть, два дня много ходила. Сегодня уже три дня прошло после прививки, но держится слабость в мышцах рук и ног, как будто усталость. В остальном все в порядке. Это такая реакция на прививку или искать другие причины? Если после прививки, то сколько может длиться? Спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Это гриппоподобный синдром после вакцинации. Его уменьшить может монтрал 10 мг в 20.00 7-10 дней.