Вакцинация от гриппа и последствия

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхит и болезнь сосудов головы
Здравствуйте, никогда не делала прививки от гриппа, сейчас есть возможность сделать такую вакцинацию, но у меня давно хронический бронхит, и заболевание сосудов головы (был микроинсульт), опасаюсь можно мне или нет делать эту вакцинацию?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-20 22:00
Маруся! Разрешение на вакцинацию после осмотра пациента всегда дает терапевт. От вас вакцинация будет не зависеть. Разрешение дает только терапевт. Всего доброго.