Возможность вакцинации от гриппа при лечении Уро-Ваксомом

Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, в данный момент принимаю Уро-Ваксом 3-й месяц. Хотелось бы сделать прививку от гриппа. Можно ли совместить? Или как сделать правильно? Жалко упустить время на выработку иммунитета против гриппа, если нельзя совмещать Уро-Ваксом и вакцину от гриппа.
заранее спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-27 09:15
Галина Ивановна! Любая вакцинация не проводится во время острого течения заболевания и во время обострения хронического заболевания. Разрешение на вакцинацию всегда дает врач терапевт. Решите этот вопрос с ним. Всего доброго.