Вакцинация от гриппа

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня, 01.10.2019, сделала прививку от гриппа. В середине этого месяца планировалась беременность, это безопасно для развития ребенка (что бы потом не было проблем со здоровьем. Читала в просторах интернета, что как минимум 1 месяц нужно подождать, но все же это беременность желанна и есть настрой) или для безопасности ребенка стоит подождать?
Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-01 21:46
Мила! Планируйте беременность через 1 месяц после вакцинации. Всего доброго.