Беременность после вакцинации от гриппа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. Сегодня (14.09.2018) сделала вакцинацию против гриппа (Вакцина Совигрипп). Муж будет вакцинироваться через неделю (21.09.2018). Скажите, пожалуйста, когда после прививок (с какого месяца) можно пытаться беременеть, чтобы не нанести вред будущему ребенку?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Елена! Через 1 месяц после вакцинации можете планировать беременность. Всего доброго.