Планирование беремености
Спрашивает: Анастасия.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор!
У меня очень деликатная проблема.
Очень хочу ребенка, но у меня гепатит B и у мужа тоже, возможно ли нам зачать и родить здорового ребенка? Врачи говорят, что это возможно, но я живу в маленьком городе и инфекционных больниц у нас нет. Очень страшно.
У меня очень деликатная проблема.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Вирусный гепатит не является противопоказанием для беременности. Вам нужно планировать беременность, когда у мужу и у вас гепатит будет в стадии ремиссии.