Вакцину от гриппа после вакцинации кокав

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста, после вакцинации КОКАВ от бешенства когда можно делать вакцину от гриппа? Дело в том, что последняя 6 прививка КОКАВ у меня в сентябре. И будет закончен полный курс КОКАВ. Можно ли сделать вакцину от гриппа сразу или требуется какой то период "покоя"?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 20:31
Екатерина! Вакцину от гриппа можете ставить через 1 месяц после последней вакцины КОКАв. Всего доброго.