Можно ли заболеть бешенством после курса вакцины кокав

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Можно ли заболеть бешенсвом, после пройденого курса кокав, спустя 5 месяцев после последний прививки. Температура держиться 37 шестой день.
Здравствуйте, температура держить 6 день 37. Летом завели собаку, привили её а она была больна бешенством как позже это выснилось, думали просто болеет и делали уколы собаки от гриппа, и я уколола использованным шприцом палец. Прошла полный курс кокав. Можно ли спустя 6 месяц после последней вакцины заболеть бешенством?
Теги: можно ли заразиться от кокав, можно ли заболеть бешенством от прививки кокав
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 23:45
Екатерина! Полный курс вакцинации предохраняет от заболевания бешенством 1 год со дня последней инъекции. Пройдите осмотр у инфекциониста и невропатолога.