Прививка от клеща и кори
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Стоматит афтозный, тонзиллит
Здравствуйте, спасибо вам большое, вы так мне помогли! Ещё можно спросить-при наличии синовита колена(нет температуры, припухлости, просто на УЗИ жидкость, хожу на работу) поставить прививку от клеща(вторую-ревакцинация) и от кори(у нас в ЕКБ эпидемия)?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кирилл! Мы не можем дать разрешение на эти вакцинации. Разрешение дает врач терапевт в поликлинике по месту жительства, которое пишет в медицинской карте пациента. Только он вам сможет помочь в этом вопросе, т. к. у вас есть острый синовит коленного сустава, что может стать причиной отказа в вакцинации. Все решайте с терапевтом по месту жительства. Удачи вам.