Вакцина спутник

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад сделала прививку от короновируса однокомпонентную - спутник лайт. Но я ошиблась с выбором, мне необходимо было сделать обычный двухкомпонентный Спутник. Можно ли сделать сейчас спутник? Как это может сказаться на моем организме?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Через 3 недели прийти в поликлинику и сделать второй компонент.