Мелатонин и вакцина спутник V

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Вчера рано утром (30/09/21) поставила первую вакцину спутник V. перенесла вакцину тяжело в плане самочувствия (была температура 38.9, лихорадка, очень сильная ломота в теле). Можно ли сегодня (01.10.21) на ночь выпить мелатонин? Сегодня температура ниже, 37.4, чувствую себя хорошо несмотря на такую немного повышенную температуру
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

ирина 2021-10-01 19:01
Также интересует, спустя сколько дней после вакцины можно принять донормил
И донормил, и мелатонин на формирование поствакцинального иммунитета не повлияют.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!