Вакцина против рака шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня полное удвоение матки. На одной из маток дисплазия, на другой всё чисто. Можно ли в таком случае сделать вакцину против рака шейки матки? И какой самый действенный способ лечения дисплазии? Какая стадия дисплазии не знаю, тк ответ ещё не пришёл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 20:40
Здравствуйте. Зависит от стадии. И от того же и будет зависеть, можно ли вакцинацию именно сейчас
Платная консультация
Елена 2017-01-23 20:54
Спасибо большое! Начиталась про конизацию шейки матки, а её можно делать на ранних стадиях дисплазии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 21:10
На ранних стадиях - аргоноплазменная деструкция или радиоволновая