Можно ли пить эскапел второй раз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 месяца назад принимала эскапел, сегодня получился незащищенный ПА, можно ли сейчас пить эскапел. У меня рак шейки матки был 1 стадии, но после маленькой операции все хорошо. Операция была в 2013г. Есть 1 ребенок. Подскажите что делать?
Теги: можно ли пить эскапел 2 раза в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 11:54
Здравствуйте, уточните ваш диагноз, прикрепите скан вашего эпикриза
Платная консультация
Кристина 2016-04-16 12:05
У меня дома все документы, а нужно выпить в течение 72 часов. У меня был рак шеки матки 1А стадии
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:29
Учитывая только то, что операция с ваших слов была проведена в 2013 году и рак шейки матки 1А стадии, приём эскапела возможен в вашем лучае