Рак шейки матки стадия 2 B
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня рак Шеки матки стадия 2 в, T2N0M0, C53.0. Сделали эмболизация маточных артерий, через месяц после которой мое состояние намного улучшилось. На след неделе иду 6 недель лучевой терапии. Ещё есть гепатит с. Сколько лет мне осталось жить? У меня стадия 2 В, операции не было. Что означает 5- летняя выживаемость? Значит, я проживу 5 лет и потом умру?
3 ответа
Добрый день, Наталья! При 2-ой стадии прогноз хороший. Вы можете прожить полноценную долгую жизнь. Также Вам следует пролечить гепатитС.
Наталья 2020-03-22 11:28
А правда ли, что после 6 недель лучевой терапии я на всю жизнь останусь бесплодная?
Какая общая доза лучевой терапии Вам назначена?