Симптомы рака шейки матки 3 стадия в 20 лет после родов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, мне 20 лет, меня беспокоили белые выделения, думала молочница, ничего не помогало. От знакомыхспрашивала про вирус ВПЧ 16 и 18 типа который приводит к раку шейки матки, из них меня беспокоят густые серо-белого цвета выделения, так же после полового акта их обильное количество, отекают ноги последнюю неделю, очень часто е безболезненное мочеиспускание, небльшая потеря веса, нарушение менструального цикла, не задумываясь так как после беременности сказали долго будет приходить в норму, не было 4 месяцав прошлом были, в этом опять нет. Кашель с мокрой и тошнотные позывы(это может быть от хронического тонзиллита) так же воспаление лимфоузлов тоже может быть за зубов, анемия ещё до бесконечности и после, кололи витамины категорииB. записалась к геникологу, отоларингологу и стоматологу. Не было бы проблем с походом к врачу и сдачей анализов, но у меня ребенок 11мес. Его не с кем оставить чтоб бегать сдавать анализы, да и если это 3стадия, может быть поздно. Если врач, после осмотра увидит рак на такой стадии назначается лечение или или госпитализация? И возможно ли вызвать скорую с подозрением на рак когда ломит ноги так что не уснуть?:
Категория: Онколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно провести кольпоскопию, мазок на флору и цитологию, УЗИ органов малого таза. Не обязательно это рак! Возможно другое заболевание. Нельзя тянуть!
Скорую, конечно же, можно вызвать, если состояние тяжелое.