Церквиальный канал сомкнут

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, церквиальный канал сомкнут
Что это такое?
Когда он возникает?
С чем это связано?
На какой стадии можно увидеть рак шейки матки по узи органов малого таза?
Правда ли что церквиальный канал бывал сомкнут при раке шейки матке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 20:44
Здравствуйте. Екатерина, это полная НОРМА.
И это уже Ваш 56 вопрос на сайте. И очередной лейтмотив о раке. Который мы уже десятки раз обсудили.
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обратитесь к психотерапевту. Это специалист, который сейчас должен Вас консультировать. На сайте есть.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-19 20:50
Доброго вечера Елена Викторовна! У меня анализ на онкоцитологию ещё не готов, и поэтому я уже все сайты перелопатила с этими кистами и церквиальным каналом! Подскажите ещё пожалуйста на какой стадии рака шейки матки видно на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 20:52
Екатерина, успокойтесь. Я уже несколько раз отвечала Вам, что УЗИ в этом процессе НЕ ВАЖНО.
ЖДИТЕ ЦИТОЛОГИЮ. Займите себя чем-то.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-19 21:02
Легко Вам сказать займите себя чем- то! Если бы я так не переживала, конечно бы я Вас не беспокоила такими вопросами! У гинеколога в больнице тоже ничего не спросишь и сидишь в догадках что там у меня! Я сон то потеряла не то что заняться чем то!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 21:06
Тут нет гинекологического вопроса.
Все в Ваших руках и ожидание не бесконечно. Накручиваете Вы себя только сами и помочь можете себе сами. Или психолог. На сайте есть. Не даром я Вам об этом написала.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-19 21:16
Хорошо задам вопрос Вам! А какие бывают симптомы рака шейки матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 21:25
На сайте есть онколог, пишите.
Чаще всего - кровомазание и кровотечение. Но это симптом ещё десятка патологий.