Церквиальный канал сомкнут
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, церквиальный канал сомкнут
Что это такое?
Когда он возникает?
С чем это связано?
На какой стадии можно увидеть рак шейки матки по узи органов малого таза?
Правда ли что церквиальный канал бывал сомкнут при раке шейки матке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 20:44
Здравствуйте. Екатерина, это полная НОРМА.
И это уже Ваш 56 вопрос на сайте. И очередной лейтмотив о раке. Который мы уже десятки раз обсудили.
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обратитесь к психотерапевту. Это специалист, который сейчас должен Вас консультировать. На сайте есть.
Всего доброго.