Вакцина Pfizer

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя племянница в 16 лет привилась двумя вакцинами Pfizer и после второй вакцины через месяц проявилась апластическая анемия с температурой и троибоцитопенией она попала в больницу, возникает вопрос могла ли такая вакцина вызвать болезнь
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 февраля 2024 года

1 ответ

Как один из пусковых механизмов инфекция и вакцинация находятся рядом, но чаще генетика и питание