Мед отвод от covid19

Спрашивает: Веста
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня с детства мед отвод от вакцинации от клеща, по своей глупости я ее поставила первый раз в жизни в 26 лет после чего поднялась температура до 39. И на протяжении 2 дней была сильная температура. Можно ли в таком случае ставить вакцину от covid 19? Не получу ли я от нее каких либо осложнений. И могу ли я обратиться н
За получением мед отвода от нее по той причине, что далеко не все вакцины переносит организм? К какому специалисту мне обратиться за получением мед отвода от сovid19?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Веста! Обращайтесь к своему врачу терапевту по месту жительства. Всего доброго.