COVID мед. Отвод

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Проблемы с давлением (повышенное 14080 почти норма)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал тест на антитела (прикладываю во вложении), могу ли я с этими результатами получить мед. Отвод от прививки COVID?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-06-22 08:27
Добрый день. Судя по анализу Вы либо переносите инфекцию или только что перенесли, так как положительные IgM, анализ нужно повторить через 3 недели, если будут антитела IgG, то можно пока не вакцинироваться.
Платная консультация
Андрей 2021-06-22 09:53
Благодарю Вас за ответ, Вы делаете хорошее дело, всех благ.