Т-клеточный иммунитет к COVID 19

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли избежать принудительной вакцинации, если переболел короновирусом, но на данный момент уже нет антител и сдав Т-клеточный иммунитет к COVID 19, и получив хороший результат анализа? Будет ли этого достаточно для медотвода?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-08 09:38
Здравствуйте.
Все индивидуально и зависит от обоснования необходимости мед. Отвода, когда врач давший мед. Отвод берет ответственность на себя.
Всегодоброго.