Мед. Отвод COVID

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, могу ли я получить мед. Отвод от вакцинации COVID учитывая имеющиеся диагнозы: субклинический гипотериоз (с 2012 года), синдром Жильбера? В нашем городе на данном момент нет иммунолога, возможно ли получить мед. Отвод онлайн?
Могу предоставить сканы документов о подтверждении заболеваний.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-21 10:14
Здравствуйте.
Мед. Отвод даётся на момент активности(обострения) хронического заболевания, которые у Вас имеются.
Здесь вряд ли, т. к. не используется телемедицинский формат.
Всего наилучшего.