Ребенок болеет раз в месяц

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Ребенок более раз в месяц или два раза в месяц фельдшера нет а соседнию деревню не наездиешься у нас путевка в садик но мы получали детское пособие до трех лет сейчас нам приостоновили сказали что у нас путевка я многодетная мама и у нас родился пятый ребенок есл четвертая дочь будет ходить в садик то она ещё чаще будет болеть и зараживать маленькую как получить мед отвод от садика наш педиатр не может дать такую справку т. к в карте ребенка нет записей болезни а мне с детьми не наездиться а машины своей нет чтоб возить ее в больницу так как нам быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2015 года

4 ответа

Юлия, доброе утро!

Очень хочу помочь Вам советом.
Для этого сформулируйте, пожалуйста, чётко вопрос.

Всего доброго!
Платная консультация
юлия 2015-06-21 17:01
Здравствуйте у меня просто возникла такая ситуации чтоб продолжили платить до трех лет нам нужна справка мед отвод от садика наш местный педиатр отказывает в этой справке то есть ребенок часто болеет до двух раз в месяц но записей нет в карте т. к у нас нет фельдшера а к педиатру каждый раз не наездишься у меня пятеро детей и куда я с ними в маршрутку а потом три часа ходить по чужой деревни до следующей маршрутки так у меня вопрос как можно получить мед отвод от садика спасибо с уважением мама пятерых детей.
Юлия, добрый вечер!

Без записей в амбулаторной карте никак нельзя получить мед. Отвод. Ведь его выдаёт комиссия в медучреждении и должно быть обоснование.
Попробуйте свои доводы изложить заведующей поликлиникой или главному врачу.

Всего доброго!
Платная консультация
юлия 2015-06-23 10:25
Спасибо большое за ответ всего Вам доброго