В теле легкий жар, недомогание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Возможно гастрит.
Здравствуйте! Так случилось, что месяц назад я сидел в течении часа рядом с открытым балконом. Перед тем, как заснуть в тот день я почувствовал легкий озноб решил надеть футболку и лег спать. На утро я почувствовал, в трахее легкое покашливание. Температуры не было. Вечером того дня я сделал ингаляцию и поставить себе горчичники и чуть позже я решил проверить температуру. Градусник показал 37, но через час температура была 36,8. Также я заметил легкое недомогание и ощущение, когда болеешь в голове легкого тумана (нереальности). С 4 мая уже пошла пятая неделя. Итог: температура 36.6 иногда 36.8. В теле ощущение легкого жара сравнимо когда ты немного подгорел на солнце. Легкое недомогание и ощущение, когда болеешь в голове легкого тумана. Нет: насморка, кашля, запахи все чувствую. В конце апреля мне должны делать колоноскопию с седацией. Хочется успеть вылечиться до этой процедуры. Скажите, как решить эту проблему? Может витамины?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-06 06:25
Здравствуйте.
Это обычная астения после ОРВИ. Показан прием милдроната по 1 таблетке 2 раза в день и супрадина по 1 таблетке в день в течение месяца.
Всего хорошего.