Простыл сильно

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вроде как нету
Здравствуйте, я нахожусь в вахтовом посёлке, и поэтому нек кому обратиться за консультацие й. Я просты, порядка 4 дней, лечился ринзой, но увы она не помогла. У меня есть ещё таблетки циклоферон 150миллиграм и азитрокс в капсулах 3 таблетки 500 миллиграмм. Состояние постоянный кашель сухой, без макроты, насморк, ломит всё тело и постояяно холодно, так же вчера всё тело горело и была температура, а сколько именно было не знаю, так как градусника нету. Посоветуйте пжл какое лекарство из этих лучше, какое начать принимать. Сил больше нет болеть. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-25 06:05
Здравствуйте.
Принимайте оба. Азитрокс по 1 таблетке в день 3 дня, циклоферон по схеме, указанной в инструкции.
От температуры препараты ибупрофена и парацетамола. При первой же возможности покажитесь врачу для исключения пневмонии.
Всего хорошего.