Аптечка при простудепосо
Спрашивает: Татьяна Георгиевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня частые простуды без температуры -с насморком, хронич. Фарингитом, сопровождающимися
сильными отеками иссушенных слизистых. Порой я не могу лежать - столь сильна заложенность носоглотки
Особенно ночью-удушье. Изматывающий сухой кашель, першение. Иногда присоединияется бронхит.
Посоветуйте чем лечить. Особенно-как снять отеки.
Спасибо, Т. Г.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к пульмонологу. От него получите необходимые советы.
Удачи.