Мокрота с кровью
Спрашивает: shanya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила что стала из носоглотки отхаркивать слизь с примесью крови, крови не много, но есть. В основном утренние часы, либо в течении дня после того как полежу. Постоянный насморк, не сильный. Гайморита нет. Кашля нет. Не давно фаренгит был (может еще и не прошел) бывает ощущения першения в горле и чуть ниже горла где ямка и сразу кашлять охото, не сильно и кашель сухой. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Чем загадки загадывать, не проще ли обратиться к ЛОР- врачу и все узнать наверняка?
Удачи.