В середине цикла кровь, узи, осмотры, анализы, какая причина?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ (диагностирован в 15 лет), аллергический ринит, тонзиллит
Добрый день!
После 3-х родов столкнулась с неприятной проблемой - периодически бывают выделения с кровью. Обращалась к специалистам, говорят, что вариант нормы. Сегодня я сдала мазки на бактериоскопическое исследование и цитологическое исследование. Результаты прикреплю. Последняя менструация была с 9 ноября по 16 ноября. До этого я ходила на узи, так как была задержка больше недели. Обычно цикл составляет 31-34 дня, в тот раз цикл составил 45 дней (предпоследняя менструация была 25 сентября - 1 октября). Также у меня имеется АИТ. Сегодня на приеме врач посоветовала принимать оральные контрацептивы. Но в прошлом был негативный опыт, очень резкий скачок веса, плохое самочувствие.
Очень хотелось бы получить обратную связь, так как я уже не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 12:02
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос.