Мазня за сутки до менструации

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, является ли нормой моя ситуация. В декабре 2015 года прижгла эрозию. В январе после осмотра, когда было сказано, что все зажило началась мазня в середине цикла и за 3-4 дня до М. В феврале была у гинеколога. Делала узи. После УЗИ и осмотра было сказано, что все в норме и виной всему мое 2летнее грудной вскармливание - нужно свернуть. 11 марта 2016 года свернула ГВ - мазня в середине цикла пропала. Осталась мазня за сутки до М, потом приходит обычные М, но менее обильные, чем были до родов. Гинеколог говорит, что все норме, просто поменялся цикл после родов. Но меня беспокоит сутки мазни до М. Нормально ли это? При этом боли и запаха ничего нет, беспокоит лишь само наличии этой мазни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:43
Здравствуйте. Я рекомендовала бы УЗИ. Такие выделения может давать эндометриоз