В пп удлинённый флотируюший Евстахиевый клапан(клапан НПВ)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто болит сердце, сделала узи, врач сказал патологий нет, в ПП удлиненный флотирующий Евстахиев клапан (клапан НПВ), прописал магний. Когда принимаю таблетки всё хорошо, перестаю принимать начинает болеть. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Можно регулярно принимать препараты магния, чередуя курсы с приемом фенибута.