Боли в сердце

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: тахикардия
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 22 года я беременна сейчас 30 недель у меня. В 25 недель случился приступ в груди заболело стало трудно дышать, все отдавало в живот. Кардиолог поставил мне тахикардию. Делала УЗИ сердца ставят тоже тахикардию и признаки пролапса метрального клапана без регургитации. Добавочная хорда метрального клапана. Сделала холтер экг диагноз тахикардия и переходящая АВ блокада 1 степени с удлинением РQ до 257 мс, а также блокада 2 степени с удлинением RR до 1518-1646. Скажите на сколько это все серьезно, что с этим делать, могу ли я родить сама, без кесарево, живут ли с этим?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-20 22:02
Здравствуйте. Все описанное Вами не представляет опасности для жизни и малыша. Рожать скорее всего будете сами.