В пару очень сильное покраснение
Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: ,, 23
Хронические заболевания: Красные полоски на голове и очень сильная перхоть
Здравствуйте, никак не могу понять что это такое у меня папу краснеет и чешется по ночам очень сильно до невозможности и полоски какие-то красные там и на голове полоски красные и перхоть очень сильно что это такое очень сильное покраснение и очень сильная перхоть тоже между между ног что мне надо сделать что это такоещ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно сделать соскоб на патологический грибок в паху
На голове шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до похода к дерматологу