В пару очень сильное покраснение

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: ,, 23
Хронические заболевания: Красные полоски на голове и очень сильная перхоть
Здравствуйте, никак не могу понять что это такое у меня папу краснеет и чешется по ночам очень сильно до невозможности и полоски какие-то красные там и на голове полоски красные и перхоть очень сильно что это такое очень сильное покраснение и очень сильная перхоть тоже между между ног что мне надо сделать что это такоещ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 04:36
Здравствуйте!

Нужно сделать соскоб на патологический грибок в паху

На голове шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до похода к дерматологу